Region Nahe / Hunsrück

Stand:  Januar 2017

  Vereins - Sportwarte   Bahnanlagen

 

 Vereine der Region Nahe/Hunsrück

 ESV Bingen / Abteilung Kegeln
Wolfgang Rumpf * Birkenweg 4, 55413 Weiler
Tel: 06721 – 34700 * Fax:  ---
e-Mail: wolfgangrumpf@online.de

TuS Kirchberg / Abteilung Kegeln
Andreas Martin * Oberdorf 14, 55481 Womrath
Tel: 06763 - 939798 * Fax:
e-Mail: marandi1.lagrange@gmail.com

TuS Laubach / Abteilung Kegeln
Kristof Franz * Simmerner Str. 18, 56288 Laubach
Tel: 06762 - 950492  * Fax: 
e-Mail: Kristof-Franz@web.de

 KSG Hunsrück
Dietmar Schneider * Hauptstraße 9, 55483 Heinzenbach
Tel: 06763 – 629442 * Fax:  ---
e-Mail: Bastoll@kabelmail.de

KSV Haardtkopf
Heidi Geiter * Buchenweg 3, 54497 Morbach
Tel: 06533 - 5751  * Fax: 06533 - 5750
e-Mail: h.b.Geiter@t-online.de

SKV Idar-Oberstein
Andreas Juchem * Nohweg 60, 55743 Idar-Oberstein
Tel: 06781 – 4063984* Mobil: 0171 - 7134099
e-Mail: andreas.juchem@online.de

 KV Kronweiler
Gerd Helmes * Am Bahnhof 4, 55767 Kronweiler
Tel; 06787 – 8114 * Fax: ---
e-Mail: gerd.helmes@kronweiler.de

 SKC Lauterecken
Peter Jakob * Burgstraße 13, 67742 Lauterecken
Tel: 06382 – 993703 * Fax: ---
e-Mail: peter.jakob@pfaelzer-hof.de

SV 07 Bergen / Abteilung Kegeln
Uwe Wegener * Ernstthalerstr. 8, 55606 Hahnenbach
Tel: 06752 – 7249230 * Fax: 
e-Mail: d-tuchscherer@t-online.de